Елена Бельчикова

Mass Effect 3. Ребята, нужны сейвы для переноса в 3 часть.

Владислав Ященко

Тебе какие? (Герой / отступник, Рекс в первой части жив / мертв и т. д.)

Ирина Агеева

набей в гугле.
потом сайвэдитором подредактируешь

Елена Мензелева

Шепард - мужчина, солдат, внешность стандартная, Рекс жив, Киррахе мертв, Кайден погиб, роман с Лиарой, королева рахни отпущена, Совет спасен, DLC не пройдены. В МЕ2 - тоже без DLC, работа Мелона сохранена, Тали оправдана, геты-еретики переписаны, роман с Тали, 10 напарников, все лояльны, выжили, база Коллекционеров уничтожена, 29-й уровень. Такой пойдет?