Ирина Федорова

Немогу найти сейвы для mass effect именно которые мне нужны...

Гг - Джон Шепард
репутация - Парагон
Вырос на корабле (можно и в космосе)
Герой войны
Специализация - Солдат

mass effect 1
Роман с Лиарой
Миссия на вермайре (без разницы кто жив Эшли или Кайден)
Рекс - жив
Королева Рахни - Жива (отпустил)
Совет - Спасен
Посол от лица человечества - кп. Андерсон
Пройдены почти все побочные задания.
Все поступки - 100% парагон.

Mass effect 2
Примечание: нужен сейв с прохождением без DLC

Пройдена самоубийственная миссия ( без потерь )
Остался верен Лиаре. Поступки все парагон.
Кто найдет дайте сейв пожалуйста, а то просторах интернета мне такое не удается найти.

На плейграунте много сейвов по убирали, оставили только самые популярные.

Кирилл Гордеев

У меня есть похожий, только Землянин, Выживший, Герой не полностью, а примерно 90%, а в МЕ2 был роман с Тали. Остальное - так как описано.
З. Ы. Тут на Ответах как-то советовали сохраненки еще на www.masseffect2saves.com искать.