Юля Климова

Есть люди, которые умеют пользоваться редактором сейвов в игре Mass Effect? Очень нужна помощь.

Давным давно играл я в первую часть, очень понравилась.
Вторую тоже, а третью комп не потянул.
Сейчас давно уже железо хорошее, захотел продолжить историю, но оказался слишком криворук для работы с редакторами сохранений.
Кто сможет помочь - киньте письмо на почту, буду очень благодарен.

Иван Машкин

тут посмотри http://faqusha.ru/note/105.html мне недавно тоже скинули, правда Я пока 1 начинаю.. но мож там найдешь..