Вадим Андреев

нужна помощь! по игре mass effect 2

купил репак игры со встроенными длс и в папке есть длс анлокер а как их установить не знаю (

Роман

Купил? зачем покупать репаки, которые бесплатно качают в интернете 0_о

А вообще вроде надо зайти в игру отключить в настройках подключение к интернету, тыкнуть пару раз по кнопкам в анлокере и запустить игру, но с выключенным интернетом