ОК
Ольга Киселёва

??? Что за приблуда на подвеске вертолёта? Как её обозначение, для чего она служила? фото внутри

Тимофей Мешков

Аппаратура и РЛС радиоканала управления ПТУР "Хризантема".

Юлия Кашина

Скорее всего, в этом "чемодане" у Ми-28 содержится контрольно-измерительная аппаратура, по типу аналогичного на Ка-52:

Андрей Сергеев

Стабилизатор на хвосте вроде имеется, стало быть сброс предусмотрен. А похож на минибатискаф. )