Светлана Глухарева

подскажите, где можно скачать бизнес план, для шашлычного кафе? или просто изготовление шашлыка (не рецепты)

хочу стейки жарить на печи в помещении и продовать с доставкой на дом)) ) вот еще эскизы печи нужны. отписывайтесь на электронку 1991.goga@mail.ru
Кто реально поможет мне с какими бы либо вопросами в этой облости, то буду обязан чем бы либо! могу поделиться своим планом действия на этот бизнес, очень интересно!!!

Ольга Баричева

расчитай бюджет. сколько денег тебе надо для того чтоб все заработало. и через сколько времени вложенные деньги отобьются..

Dg
Dguliss

Печь лучше купить, если не дай Бог прейдут с проверкой.. . так до***ся насчёт самоделки. Им блин всё с сертификатами нужно 😞
т. ч. лучше купите недорогую но с бумажками...

Марина Неткачева

взять кредит под бп с интернета не выйдет для открытия бизнеса, напишите его сам.

Серёга Голубев

Аааа так вот твоя гениальная бизнес идея? У меня друг таким занимался и сразу прогорел пока я его не проконсультировал) Смеху было много)