Александр Кузнецов

всё больше ограничений, так сказать цензуры в России, а кто и как определяет, что можно и что нельзя? Кто он такой светоч ?

Ростислав Галкин

Где вы видели цензуру в России?

Андрей Блохин

У нас один светоч

ДА
Дарья Андреева

администрация .уголовники у власти .кампучийский вариант проводят у нас китайцы .кстати те же инструкторы

Вл
Владислав

Я и смотрю уж такая цензура кроют вплоть до мата и президента и правительство и друг друга.

Димон Быков

Крайне интересный ресурс про новый законопроект 89417-6.рф