Руслана

На проекте действует цензура?

Мой вопрос не был опубликован по смешному поводу-"слишком большой текст". Сколько знаков теперь, после реформы проекта можно публиковать? И каков статус? Острые вопросы не пущать? Демократия? А в чём она заключена здесь, на "ответах"?

Валерия Оганесян

Да. Цензура есть.
Нередко вопросы и ответы могут удаляться модерастами-моралофагами.
Один раз был случай, когда мой вопрос удалили спустя 2 недели после публикации, - при том, что я на тот момент уже давно выбрал лучший ответ.
Обычно (на цивилизованных ресурсах) стоит только спам бот, который блокирует ссылки на рекламу и другие сомнительные ресурсы, а также регулирует активность серверов, дабы с одного и того же ip-адреса не распространялась одна и та же навязчивая мысль. Некрасивые и неинформативные вопросы и ответы на здоровых площадках удаляются ещё до публикации - они просто не проходят фильтрацию. Здесь всё по другому - вопросы удаляются не автоматически а в избирательном режиме, причём людьми (судя по всему, принявших за щёчку у администрации проекта).

Диана

слишкомбольшойтекстслишкомбольшойтекстслишкомбольшойтекстслишкослишкомбольшойтекстслишкомбольшойтекстслишкомбольшойтекстслишкослишкомбольшойтекстслишкомбольшойтекстслишкомбольшойтекстслишкослишкомбольшойтекстслишкомбольшойтекстслишкомбольшойтекстслишкослишкомбольшойтекстслишкомбольшойтекстслишкомбольшойтекстслишко

Елена Малышева

вряд ли коли эта мразь тут как у себя дома

Михаил Печаткин

а я считаю норма, свою мысль нужно сконцентрировать до опр. кол-ва знаков - в этом суть! здесь не романы- будьте кратки

Igor Zinevich

Обязательно