Олег Тутаров

Помогите составить программу обучения сноубордингу (с уклоном на фристайл)

Разминка - обучение езды на заднем канте - обучение езды на переднем канте - повороты - гирлянда и разгрузки - .Что дальше?

Мария Косовская

Дальше прыжки. Прыжки на ровном месте при спуске. Во время спуска обучающийся берет и просто сам подпрыгивает. Потом переход на трамплин с горизонтальным столом отрыва, как у прыгунов с трамплина. В начале на небольшой скорости проезжать трамплин, чтобы отрыва от снега не было. Потом на той же скорости начать подпрыгивать в конце стола отрыва. Далее увеличиваем скорость входа на трамплин и можно уже не подпрыгивать. Пока все. С практикой понимание и рефлексы в прыжках придут.