Яссин Ливанов

А как называется игра, где мальчики в семейных трусах за одним мячом бегают, пинают ногами и забывают, что у них есть руки?

хи-хи

Юл
Юлия

Ну не такие уж у них семейные трусы .Не стринги-точно. Очевидно вы говорите о родителе английской игры-ФУТБОЛЕ, вот уж жаль, что вы его не любите.... Р. С. многие мои знакомые дамы обожают футбол. Ведь как балет, опера, эстраада и т. п он бесполен, т. е. нравится всем, вне зависимости от пола.

Светик Новикова

Какие у вас эротические фантазии)) ) Ха-ха))))

Сергей Черкасов

мячегонное ристалище а мальчики эти мячегоны

Лизачка Колесникова

конкретно в Вашем описании - "кащенко".