Ан
Анютка

Скажите, а можно сделать так что бы не болели пальцы ног, когда пинаешь мяч?

я имею в виду когда чикаешь, пинаешь в высь, закручиваешь?

Игорь Владимиров

его не пальцами пинают...

Ольга Фомина

Просто соедини все пальцы ног и сожми эти пальцы как ты зажимаешь пальцы в кулак на руках вот точно так же и на ногах и старайся пинать верхней части стопы (пятки)

Евгений

xD а ты ими не бей аххаха

Николай Зуборев

правильно пинать (методика есть, не пальцами пинают, а ногой) и в правильной обуви

Юлия Воропаева

Я не футбольный знаток, но.. . Разве пинают не боком, только с носка?

Светлана Бадреева

Учится и ещё раз учится

Александр Агапов

мяч надо пинать не пальцами, а верхом ступни

На
Наталья

пяткой бей

Илья Климов

с вертушки