Лю
Людмила

Не умею пинать мяч. Отвечайте пожалуйста по делу!

Пытался пинать шнуровкой, мяч просто катится. . Щечкой либо слабо либо не в цель. Сила в ногах вроде есть, с велика не слажу и спортзал часто посещаю. Все друзья помешаны на футболе. Есть ли сайт или канал на youtube где подробно можно об этом узнать?

Светлана

Нарисуй на стене ворота и бей метров с 15- внутренней стороной, подъёмом, шведкой (наружной) , с места, с лёта, одной ногой, потом другой. Через день по часу долби так и научишься.

Ви

Ноги кривые

Наталья Корнеева

пыром ебашь пыром да почаще почаще

Ольга

Не твоё... Парашют на спину и в самолет.. . Там должно повезти...

Дарья Лоскутова

иди на футбол. смотрт видео инете про футбол! и тренеруйся! занимайся спортом

Геннадий

Самый простой совет: нарисуй цель и долби по ней весь день.