Светлана Бадреева

Как перекинуть мяч через вратаря? Я не умею перекидывать можете дать технику выполнения?

Алена Киевская

Делай в движении: кати мяч и, если правша, немного зайди с левой стороны. Техника примерно как при выполнении навеса, только мягче, и, когда почувствуешь, что мяч, отрываясь от земли, "приклеился" к бутсе (перепутать невозможно, если ты не полное дерево) , добавь движение стопой и пальцами ног вверх. Примерно так