Александр Немчинов

Очень жесткий мяч пинать невозможно! Что делать не подскажите?

Говорили что слабо накачал либо не перекачал уже не знаю что делать, думал только что мяч новый и еще не привык и со временем пройдет, но уже 2 день подрят играю им и вообще не реально пинать ноги после 2 удара по мячу болят.

Максим

А чё ты сделаешь? Подсдуть только. Не в керосине же вымачивать.

Илюхин Дмитрий

Купить другой мяч

Галина Мухамметова

Пиная волейбольный

Марина Аникина

Баскетбольный купил

Ольга Трепыхалина

Спусти воздух наполовину