Алексей Андреев

за кого Вы болели на Золотой Мяч 2013?

Тамик Валиев

Только Рибери. ЗМ превратился в гонку Месси и Роналду, которых поочередно Блаттер коронует, как ему вздумается.

Инга Кумар

За лучшего, и не только в этом сезоне, - за Криштиану Роналду. За Португалию и Мадрид))

Татьяна Шипунова

Роналду заслужил мяч

Алексей Бацких

Рибери вообще непонятно как попал в тройку, на его месте мог быть любой игрок Баварии, Златан больше достоин быть в 3-ке

Людмила Макеева

За Криштиану Роналду

Анастасия Гладких

Конечно Роналдо

Sole Abdulloev

Роналду лучший в 2013 году, в этом нет сомнений.

Мария Емельянова

Месси - но на этот раз у него шансов не было.... ((

Юлия Зарицкая

Франк Рибери

Админ

я хотел чтобы зм получил ибрагимович, но он по непонятным причинам даже в тройку не попал. а из тройки, считаю, мячик получил достойнейший.

Елена Ромашкова

Ну, болеть не болел, ему уже этот круглешок давали уже и вообще хоть-бы список по-достойному из 25 человек дали бы в инете что-бы посмотреть кто достойный мячика золотого.

Илья

болел за Рибери!

Па
Павел

За Франка Рибери он был достоин золотого мяча.

Re
Renat

Я болела за Месси, но Роналду тоже отличный футболист и он действительно заслужил, Рибери тоже не плох, но он с ними не сравним