Юрий Крючков

Кто будет обладателем Золотого мяча?

Dmitry

Рибери)

Димитрий Бобров

Рибери, он заслужил его

Иван

Скорее всего - Рибери

Александр Николаев

конечно ребири

Екатерина Бурцева

Рибери-98% Роналду-2% Месси-0% Ибрагимович-0%.Вообщем отсальные 0%)

Valeryi Vidmanov

если индивидуально то Роналдо, если за сезон то Рибери

Дима

однозначно рибери!! ! он был лучшим в прошлом сезоне! а роналду и месси не показали ничего сверхъестественного, как в прошедших сезонах

Галия Туктарова

95 % Рибери, 5% Роналду, 0% Месси.

Анюточка

Рибери!

Ни
Нина

Златан или Криштьяно.

Мария Игоревна

Роналдо отвечаю

Ольга

реально лучший Златан Ибрагимович, но кто именно получит, одному Богу известно. помните, когда Месси третий мяч получал, это многих не устраивало, но решили именно так.

Аня Сиделева

Честно? Мне покер!))

Юра Я

Роналду.

Настенька Новикова

Рибери получит он выиграл все

НЕ
Николай Ефимчук

мне кажется больше всех достоин рибери!а возьмет либо криш либо лео