Дмитрий Федоров

где в Архангельске можно купитьнормальные женские футболки??

Лилия

Привет!

Закажи футболки в интернет магазине. В интернете обычно самый большой выбор вариантов дизайнов.
Хороший интернет магазин маек всем по майке точка ру - http://vsempomayke.ru в нем многие заказывают.

Доставка в Архангельск почтой России, оплатить футболку можно на почте при получении наложенным платежом, т. е. предоплата не нужна.

Помимо футболок для девушек в этом магазине продаются толстовки для девушек, женские майки без рукавов, борцовки, кепки, шапки и т. д.