ДА
Дарья Андреева

Женскую футболку из хлопка, где можно найти?

Продают футболки в магазинах синтетические, а хочу из натурального материала.

Ко
Костя

Выбор футболок большой, можно прямо не выходя из дома через интернет - магазин заказать!
http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka У них постоянные скидки, так что можно
сразу несколько купить. Сам недавно узнал о нем. Качество хорошее, модные. Мне, например, нравятся когда девушки одеты в футболки без рисунка. Хотя, это дело вкуса.

Taalai Orunbaev

Мне нравятся из Белоруссии

Максим Борисов

А меня с рисунком больше прикалывает. Без рисунка тоже нравятся, но больше с рисунком. Можно настроение выразить своё.