Королева Сайта

Помогите найти футболку

Девушка хочет такую футболку, рисунок не относится к вопросу, подскажите точное название такого стиля футболки?

Чукалин Юрий

Название - топ. Точнее, тэнк-топ. Подскажу, где можно найти. Интернет магазин wildberries.ru. Ищите в каталоге: http://www.wildberries.ru/catalog/330/women.aspx
Сейчас там представлено 1863 модели топов. Выбрать будет легко. Удачи!

Роман Громов

Можно сделать в ателье. Можно самому. Название я не знаю (

Денис Кондратеня

свэг стиль, модель танкини

Ол
Оленька

твоя девушка-долбаеб, а стиль- что-то рядом с панком