Cтас Редька

Где купить футболки из хлопка?

Ангелина Шведчикова

Я видела стильные футболки из хлопка в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka Хочу купить себе футболку Finn Flare с короткими рукавами и свободного силуэта, которая оформлена очень красивой ажурной отделкой, а сшита футболка из хлопка 100%.

Игорь

на китайском рынке

Юлия Чивилева

Мы в ОАЭ покупаем. Сразу побольше. И дешевле, и выбор выше.

Денис Белоусов

Лучше купить в интернет магазинах. Получается дешевле чем в магазинах. Хорошего качества футболки фирмы Columbia видел в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia. Понравилась футболка поло, выглядит качественно, практично. Хлопок 65%.

Татьяна Телегина

Привет! Да, если хотите не дорого и красиво, то, конечно, лучше в интернет магазинах, я покупаю на ларедуте моя первая почти вываливается, очень крута оказалась, состав 100% хлопок, а верхнее ситечко полиестр, но оно не к телу, зато выглядит стильно и дорога, доставка бесплатная, примерка есть, так что спасибо магазину)