Елена Кузнецова

Я не думаю что у меня большие запросы, посоветуйте где можно заказать женские футболки из хлопка? Спасибо, люблюкачество

Ильнара Насырова

Признаюсь вам, синтетику я тоже не уважаю, а хлопок есть хлопок. Слышала, что есть хороший выбор, можно посмотреть и заказать на http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka . Там есть не только футболки, но и много другой одежды от известных производителей. Я для себя присмотрела парочку вещей, здесь ещё и доставка бесплатная и можно вернуть, если не подойдёт размер. Удачи вам.

Алексей Смирнов

Это нормальное здоровое желание носить качественную одежду, она есть везде, нужно уметь правильно её выбирать.

Владислав Пятак

Кто ищет тот находит, действуй, вперёдд!!!

НЕ
Надежда Ермошина

Хорошие товары на этом сайте, чисто хлопок, vsemayki.ru

Alexander Ignatenko

Очень важно носить одежду с качественных тканей, особенно летом. Большой выбор таких футболок есть на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka

Александр

http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/belye - здесь можете посмотреть качественные и стильные футболки на любой вкус. Мне очень нравится этот магазин большим ассортиментом товаров, можно выбрать вещь для любого назначения, постоянными скидками и бесплатной доставкой.

Фурсова Татьяна

Я заказывала и себе и мужу на вайлдберис, правда только финской марки luhta, мне очень понравился хлопок. После стирки не облез и не растянулся