Вика Флеринская

как сделать цветную тонировку в Премьер про )) чтоб по всему экрану блики летали и цвета дергались ) ???

Светлана Муха

Тонировку Вам сделают в австосервисе. -)
Объединить в одном плагине такие планы не удасться, скорее всего, поэтому самое просто:
- используйте какой-нибудь tritone (duotone) для "тонировки";
- наройте "футажей" свадебных - там бликов и цветов - на любой вкус, точнее - на любое отсутствие вкуса.. .
Удачи!

Александр Фатюхин

Типа северного сияния, только быстро?
Это ААЕ