Айко Торосян

Судьба ли мы друг-другу? Распишемся ли мы, возмут ли его родители меня жить к себе?

Погадайте, пожалуйста что в будущем у этой пары .Распишемся ли мы, решится ли он на такой шаг???? Судьба ли это или нет?? ?
Возмет ли он и его родители меня жить к себе? Встречаемся уже 2 года.
. Его фото снято примерно пол года назад, мои недавно
Просто щас настал не лёгкий момент в отношенях, они не двигаются, лёгкое непонимание бывает, такие моменты и раньше были, и мы их благополучно проходили, пройдём ли сейчас?

Кр
Кристина

Да это ваша судьба 100%

Максим Керкин

Сейчас у него нет мыслей о браке, и этот период может затянуться. Он не всегда имеет собственное мнение, поддаётся влиянию близких, пока все его проблемы относятся на Ваш счет. Вам нужно поднять свою самооценку, и больше себя любить. Вы - девушка красивая, умная и достойная. Думайте о хорошем, сейчас Ваши сомнения слишком велики, что не способствует развитию отношений, а тормозит Вашу жизнь. Есть еще шанс выйти замуж за него.