Z No Name

Скажите, как они относятся к друг другу? Они предназначены один другому по судьбе?

Юлия Дмитриева

информация идет только про александра. Этот человек надежен, независим, спокоен, мудр. Он ценит материальное благополучие. С таким человеком обычно складывают стабильные и в целом гармоничные отношения. Но судьба дама изменчивая, может повернуть всё иначе, для этого нужна коррекция судьбы.