Дмитрий Зубрев

Погадайте.... Прошлое, настоящее и будущее этой пары. Что их ждет? Мария (04.10.1995) Алексей (18.12.1993)

На
Надежда

Гадание -это один из видов спиритизма и связано это со злыми духовными силами. Библия осуждает занятия спиритизмом. Вот что в ней говорится: " Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это мерзки для Бога... " (Библия. Второзаконие 18:10-12). Не стоит этого делать.