Асел Макеева

Моя проблема на работе когда нибудь разрешится? или я прежде сойду с ума, не дожив до этого радостного дня?)) ((

Ол
Ольга

скорее следует ожидать, что прошлое даст вам совет или подсказку для вашей теперешней жизни,

Юл
Юлия

Разрешиться, не переживайте! Вы сами того не ожидая, будете в шоке от того что всё наладиться

Иришка

С наступающим женским днём Вас, Калерия! Исполнения желаний ...