Дмитрий Котов

как фильм называется, не могу вспомнить

сюжет такой. молодая мать и дочка приезжают в заброшенную деревню на краю моря, раньше там была хорошая деревня с людьми, и в ней жил мужик, у него была дочь очень похожая на дочь той женщины, и как то раз этот мужик сказал жителям деревни, что если они спрыгнут с обрыва в море, то искупят свои грехи и попадут в рай. все жители собрались, собрали вещи, чемоданы, взяли детей и прыгнули, оказалось что мужик их обманул и забрал их души.... закончилось всё тем, что вот эта женщина отдала свою жизнь, чтобы её дочь осталась жива
подскажите пожалуйста

Денис Бетономешалка

Тёмные силы (2005 год)
http://filmin.ru/5572-temnye-sily.html
Адель и дочь Сара переезжают в Уэльс к отцу Сары Джеймсу, который поселился вдали от городской суеты недалеко от моря. Дом, в котором теперь проживает воссоединившееся семейство, имеет тесную связь с ранее совершённой в этой местности трагедией. Некогда здесь члены небольшой секты с идеологией, основанной на кельтской мифологии, совершили массовое самоубийство, сбросившись со скалы на прибрежные камни. Сделали они это для того, чтобы попасть в Аннун — потусторонний мир. Вскоре в доме, а также с новыми жильцами начинают происходить странные события.

Па
Павел

и???? а описание????

Сергей Ганоль

Это "Титаник"!

Анечка Сабурова

простите какой?

Макс Рухманов

ну и блин у нас тут кружок телепатов!!!!

Жанна Галькевич

сложный вопрос

S*
Sandro *******

Смотря что за фильм.