Анютка Семенко

Как называется фильм! ? Уже очень давно не могу вспомнить название.

Давно смотрел филм по телевизору, года 4 назад, не могу вспомнить название, помогите! Сюжет: студенты поехали с преподом на отдых, с ночёвкой. На утро они пошли в лес и нашли вход в бункер, он был закрыт, им все же удалось туда войти. Они оставляли метки на стенах, что бы не заблудиться, позже выиснилось что бункер военный, на обратном пути выиснилось, что кто то стёр метки, студенты заблудились. Они начали умерать один за другим, по разным причинам. Позже они нашли ружьё и нечайно убили своего препода (препод тоже был в бункере, они его не узналаи и издали застрелили) . В итоге остался 1 парень и 1 девушка, они адвоём выбрались. По подробностям мне в ВК: Александр Кирюткин

Тёмный мир равновесие? Это он?

Жанна Галькевич

Штольня (2006 год)
http://tfilm.tv/6553-shtolnya.html
Группа студентов-археологов со своим преподавателем отправляются на археологическую практику. Когда рядом с местом раскопок студенты обнаруживают заброшенный вход в штольню, они решают спуститься в подземелье.

На
Настя

Темный мир
Не, равновесие это вторая часть, первая просто Темный мир.