Екатерина Широкова

Срочно, помогите. Хочу испечь кекс в хлебопечке. В инструкции написано - выстлать форму

кондитерской бумагой. А без бумаги никак? Она же тефлоновая, в смысле форма.

Наталья Джепко

Можно смазать растительным маслом

Арчибальд Ледов

Если только печь в режиме "выпечка" -тогда делайте так, как советуют в инструкции - выстилайте бумагой для выпечки. Я бы только на дно положила бумагу.

Ульяна Беляева

Если предусмотрена бумага, не исключено, что тесто особо липкое. Подстрахуйся, промажь ведро хлебопечки кисточкой, обсыпь молотыми сухарями.

Сергей Романов

какая бумага. она же замешивать будет тесто с бумагой. не тупи.