Макс Литюшкин

Хочу испечь кексы, но у меня только железные формочки. Силиконовых и бумажных нет. Боюсь, что прилипнут. Что делать?

Алексей Кутьев

всю юность пекла в железных.... ну не было тогда всяких изысков, как силикон. Смазать маслом и слегка присыпать мукой или панировочными сухарями или манкой

Гаврила Навозный

смазать маслом

Жанна Блохина

СМАЖЬ МАСЛОМ СЛИВОЧНЫМ И ПРИСЫПЬ МУКОЙ

Наташа Щербакова

+1 смазать маслом

Андрей Виноградов

А что такое за силиконовые и бумажные формочки? Я всю жизнь в металлических формах пеку ну кроме хлеба у меня для него формы из чугуна были которые из пекарни утащили.

d.
d.alekcey

смазать маслом и посыпать манной крупой..