Евгения Ермолаева

подскажите кофемашины которые приготавливают кофе в зернах а не в капсулах?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

лучше чем турка кофемашины ещё не придумали, а кофемашина это суррогат, чтоб там не говорили. купите турку и кофедробика (кофемолка) так будет вкуснее и полезней

Дмитрий Творанович

Любая капельная кофеварка, которая "готовит" фильтровой кофе. Кофе по-французски ещё его называют. Разница с кофе приготовленным в турке, только в самом процессе приготовления, а не в продукте. С той разницей, что для турки кофе молят в муку, а для кофеварок более крупный помол используют.