Галина

Где на ваш взгляд самые лучшие морские деликатесы?

В меню перуанских ресторанов преимущество отдано рыбным блюдам и прочей морской живности. Попробовать колорит перуанских блюд нам удалось благодаря туристической компании Премиум-Класс. Больше всего меня впечатлило блюдо (точное его название я не знаю) обозвала его я микс даров моря в него входят: свежевыловленная тихоокеанская рыба, креветки, кальмары и прочие ценности, которые складываются на решетку барбекю и жарятся на открытом огне, при этом обильно поливаются специальным соусом ...пальчики съедите =)))
А вы что скажите?

Женя Максимчук

Нормально вроде. Нравятся вареные обычные креветки (не тигровые и не королевские) и камчатские крабы, лобстеры тоже ничего.

Осетрина горячего копчения - вкуснота. Икра черная - супер.

Ирина Александрова

пиарите? :))) Самые вкусные морские деликатесы на родном бережочке - Каспийский залом и судачок :)))

Олеся

Для меня морепродукты, это далеко не рыба, ( хотя и она разумеется) . А в первую очередь различные малюски, которые употребляют и сырыми, полив лишь соком из свежего лимона ( он убивает их ) , и запечённые на мангале, это морские ежи, осминог и др. головоноги, креветки. В Средеземном море этого богатства пока хватает.

Бекматов

скажу что верю тебе насчет вкуса.

Александр Перминов

Испания, Барселона, морской вокзал. ОАЭ, Дубай, СЕФУТ.

Анастасия Зубова

У самого синего моря....

Евгения Романова

В каких еще категориях вы пиарите свою туристическую фирму?
А самые лучшие морские деликатесы на рыболовецком судне так сказать с пылу-жару.

Светька Матвеева

ваш ответ на этом сайте. там все подробно расписано он мне нравится kupikraba.ru