Валерия Слышкова

Что можно уже садить под пленку???

Я живу на юге Украины. Мороза у нас нет. Солнце почти целый день

Редиску хочу садить. Думаю что еще

Kis-Myu Kis-Myu

Практически любую зелень можно посадить. капусты разные. корнеплоды. Всё. что не обязятельно нужно сажать именно в прогретую землю вам уже можно посадить под укрытие. Я и то уже не удержался и высадил под агроволокно салат и лук на зелень, хотя у нас похолоднее немного (Волгоград).

Евгения Федотова

Зелень всякую: салатик, укропчик, петрушку и т. д.

Иван Думщиков

я вот тоже на юге Украины живу, в прошлые выходные поставили дуги и накрыли пленкою, а что там посеять еще не решила

Юлечка Мусатова

а у нас сегодня снег выпал (Алтайский край).. . От зависти пятнами покрылась.. .

Эл
Элен

Маша, плюнь не редиску! Коноплю уже пора садить. Урожай в этом году обещают Гарний!

Света Тищенко

уже пора. у нас уже картошку посадили под плёнку, неделю назад.

Ви
Виктория

Еще будут морозы, так что пленка от них не защитит, если это только не Крым или Закарпатье. Так что подумайте чем защититься от резкого понижения температуры. Заморозки на почве возможны и в апреле, будет много теплых окон, но с большими перепадами температур днем и ночью.
Это мои предположения конечно, но обоснованные, с 25 февраля цветут крокусы, а на сегодняшнюю ночь до минус 8, холод дошел до Краснодара и даже в Сочи будет всего плюс1.

Юлия Дмитриева

в сибири без пленки не обойтись.

Дима Курильский

у нас еще сугробы в Подмосковье и гололед на улице. Снег на балконе. Достаю его для посадок, на землю кладу, потом семена сыплю, как расстает

Мария Смусенко

фи! пленка Стеклянный парник это да!

Айбек Абалбеков

А у нас вчера утром было -26 и сугробы в огороде больше метра -Тверская область

Данил Тарасов

у нас зима. мур. обл. картошку сажаем в конце мая или в июне до 10 числа. световой день сутти будет -успеет вырасти.