Юл
Юлия

Девушки объясните про своё желание быть свободной! И поподробнее, пожалуйста!

Вы говорите, что хотите свободу. Но с другой стороны ты хочешь, чтобы я тебя НИКОМУ НЕ ОТДАВАЛ. Это как понимать? Объясните.

Сладкая Девочка

позволить ей свободный флирт

Юрий Селиванов

Они сами не знают, что они хотят. И что то выяснить невозможно. Они не поймут так же, что и от них хотят.

Дмитрий Головкин

Я не хочу свободы, я хочу быть занятой, всем нужной, чтобы день по часам расписан, чтобы, если не отвечаю, все переполошились.. .
Что мне с этой свободой делать, если я, конечно, не в тюрьме)

Ксюша Становова

Не контролировать каждый шаг и не ревновать к каждому "столбу"

Olga Ramskaya

Ну она хочет гулять, развлекатся, веселится но в то же время любит тебя и не хочет оставатся без тебя, не хочет чтоб ты был с другой. Короче сложный процесс