Чугай

Подскажите бой для гитары! Изображение самого боя или сайт, где указан этот бой.

Анна Горячева

видеоуроки на ютую посмотрите

бой урок на ютубе

Sweet Kitty

Берёшь гитару и бьёшь её о стену, потом о стол, потом опять о стену, потом о монитор и клавиатуру, далее о телевизор, потом опять о стол. Потом падаешь на пол и начинаешь валяться в обломках (бое) гитары. Это и есть бой гитары.