Юлия Лебедева

хочу заказать гитару через таобао (сайт в интернете) но боюсь.

В общем, дело в том что я очень хочу заказать гитару через интернет, и дешевле выйдет и вообще, хотелось бы узнать кто нибудь так заказывал? желательно бы найти человека который заказывал именно через таобао, хотелось бы узнать чего опасаться.

Маня Киула

Музыкальный инструмент заказывать через Интернет? Глупо. Даже две совершенно одинаковые с виду гитары одного производителя могут звучать по-разному. Инструмент надо попробовать, послушать, как он звучит, узнать, удобно ли на нем играть и т. д. А так - это кота в мешке взять. Лучше иди в музыкальный магазин, пусть подороже будет, но надежнее.