Roman

Кто заказывал с Таобао? Проблема с размерами, хочу заказать юбку.

Стандартно мне подходит М (шорты 29 ношу) . С общей таблицей размеров таобао тоже подходит. Но по линейке продавца мои размеры XXL вообще. Я понимаю, на размер больше, но не так же прям. Я вот не знаю, чему больше доверять, общим размерам или тем, что указаны для данной юбки.

Оксана Кузина

Таблица размеров

Большинство продавцов TAOBAO заботятся об удобстве покупателей и предоставляют их вниманию размерную сетку на реализуемые товары. Пользуясь ею, клиент магазина может легко подобрать необходимый ему размер. Сетка располагается на странице товара и зачастую несет в себе детальную информацию о размерах изделия. Иногда эта информация предоставляется в виде изображений и не всегда понятна иностранным посетителям. В этом случае наш консультант ответит на все вопросы и вы сможете быть уверены в том, что выбираете правильный размер.

На расположенном ниже рисунке вынесены наиболее встречаемые графические обозначения размеров на TAOBAO

http://taobaostar.ru/razmery-na-taobao