Патийдин Ботирбеков

Подскажите пожалуйста рисково ли заказывать на Таобао? Хочу там заказать, не кинут ли они с деньгами?

Танюсик Воронцова

а я уже заказываю больше двух лет через посредника. никто еще не кинул, тем более если товар бился или приходил не рабочий (электроника) то возращали деньги

Мария (Семченкова)Бирюкова

Я заказывала раз десять. все приходило. Но один раз посылка шла четыре месяца, застряла где-то в Китае

Alexander Ignatenko

Заказывайте через СП, где есть уже участники.