Юра Ракитин

Проблема с SAMP кнопка T(вызов чата) после 1-3 сообщений не работает

Недавно начал играть в SAMP и столкнулся с проблемой что когда отправляю сообщение (Кнопка t) 1-3 раза то кнопка t тупо не жмется. Да и сама игра глючить начинает. Например мышка не вертится и я смотрю только вперед. Или же когда хочу работать кем то (шахтером например) и там где надо в красный круг зайти. Ну вобщем я в него захожу а работать не предлагается. Я склоняюсь к тому что пинг высок но надо как то решать. Жду ответов

Надежда Родионова

раз програмисты не решают этот баг, используй голосовой чат.... тим спик например