Марина

Нужна помощь по настройке интернета для айфона

Была Opera Mini, платил 2.50 в день, больше денег не снимало. Но очень не удобно в использовании, медленно грузит, да и меню не очень и еще не заходит через приложения как VK или Facebook, которые установлены на айфоне. Как настроить интернет за умеренную плату и чтобы можно было сидеть с разных браузеров и заходить в приложения. Когда убрал в настройках сотовых данных интернет Opera, вроде сразу уведомления пошли из контакта и других приложений, но стоило зайти в вк и посидеть минуты две, как сразу сняло около пяти гривен. Прошу помощи у опытных пользователей. Может кто сталкивался с такой проблемой ?

Кристина

Это от вашего оператора зависит, у каждого из них свои цены на инет. А браузер воде не причем