Людмила Дмитриева

проблемы с микрофоном. я скачала скайп, и есть небольшая проблема: ноутбук выдаёт ошибку нет микрофона.

дело в том, что нет ни каких вариантов выбора, просто микрфон и нет, а вот у камеры и колонок есть (

микрофон встроенный

Данил Тарасов

Так подключите его. Или включите, если уже подключен.

Светлана Белка

его назначить надо, а у тебя звуковое устройство - по умолчанию т. е звуковая карта ноутбука, в самом скайпе надо назначить аудио параметр и включить микрофон

Валерий Master

В настройках поставь микрофон по умолчанию вебери (включи его) и в скайпе поставь автоматически находить микрофон!

Ruslan Menshov

микрофон внешний?