Андрей Лушников

Легкий стук в системном блоке

Иногда что то начинает слегка стучать) звук пожох на то что куллер слегка задевает что то) я в железках вообще не шарю и боюсь разбирать и что то чистить) спецы выручайте что делать)

Системный блок новый, юзаю не больше 2-х месяцев

Елена Овечкина

скорее всего выходит из строя винчестер

Султан Каландаров

ну так тебе вряд ли кто поможет надо разбирать и смотреть...

Светлана Нагорная

походу, кто-то деликатно так просится наружу.
Если боитесь разбирать и чистить - не делайте ничего - оно скоро сдохнет и стучать больше не будет.
Можно выключить системник и сильно его так потрясти - тоже вариант

Владислав Пятак

либо винт, либо, таки куллер, за провод задевает. Волков бояться - срать не ходить.

Алла

Дело было не в бобине...

Евгений

он у него скорей всего на гарантии тащи где брал пусть смотрят

Ирина Архипова

Обратно в магазин там где купили и пусть сами разбираются.