Евгений

Вопрос по La2. Классы, все такое)

Привет всем!
Дело такое, решил поиграть в линейку, ну начать играть, я пару раз пробывал начинать, да что то бросал потом сразу.
Решил на пиратских серверах поиграть, где начало игры нормальное, каждый в своей деревне а не в этом тупом замке)
Теперь суть, вот хочу поиграть каким нибудь танком сильным или дд там не знаю.
Класс Копейщик вообще полезен нет? Глады там какие то?
И каким лучше всего лучником играть? Хочется очень лучником.
Ну и какой самый полезный Саппорт? Хочется также бегать там может лечить кого, или что то повышать там защиту, ну в таком духе)
Кого посоветуете на эти роли?

Виталий Баранецкий

я так понимаю тебе хочется всего и сразу а это уже никак. глад перс достаточно дорогой и долгий, берс норм дд, копьем только качем барыжить- в пвп слабоват но парики бьет на раз, самых полезных сапортов тоже нет овер бафает магопаки, вк милишников, бд полутанк-полубафер с дсами, луки тоже разные : арба стабильный дпс с приличными критами, хавк -защита, сырок- скиловик ., с хилами та же история .Так что бери того кто больше нравится там нету капитально лучших и худших классов.