Виктория Манухина

посоветуйте программу для просмотра тв на компьютере. что-бы были каналы такие как стс тнт моя планета и другие

Ильина Ксения

Могу антенну спут. посоветовать. Наведи ее на спутник Ямал там много Русских открытых безплатных каналов. вроде до 130. И качество картинке лучше будит

Александра Колосова

штоб телик на компе зарить, нужно в комп воткнуть тв-карту, к ней антену, а прога просмотра к дровам карты прилогается