Андрей Мальцев

Как мне отыскать друга в интернете.??? Сейчас надо!!!! Пожалуйста!!!! Сейчас надо Пожалуйста!

Екатерина Сёмина

Ищите в разных соцсетях: Вк, одноклассники, мой мир, фейсбук. Укажите имя, фамилию, возраст, город. страну. Если он в сетях зарегистрирован, то вы его найдете, В если не зарегистрирован, то ответ будет отрицательным.

Оксана Харитонова

Зайди ВКонтакт, там поиск > напиши его имя, фамилию, город проживания, возраст и радуйся результатам. Иначе никак. Если его нет в соц. сети, то никак не найти его.