Dima Komartsov

из каких узлов состоит ракетоноситель. всё о ракетоносителях

Андрей Буковский

Ракетоноситель - это ракетоносец ...это самолёты, корабли, автомобили, жд составы и прочая дребедень.. . ВАХХАБИТЫ НОСЯТ РАКЕТЫ НА СПИНЕ
А вот ракета-носитель, это другое . Хорошо, что ты про неё не спросил, это сложнее описать ...

Ируська Андреева

1 — двигательная установка бокового блока; 2 — рулевой двигатель бокового блока; 3 — нижний силовой пояс; 4 — верхний силовой пояс; 5 — двигательная установка третьей ступени; 6 — головной обтекатель; 7 — блок третьей ступени; 4 —центральный блок; 9 — боковой блок; 10 — стабилизатор; 11 — рулевой двигатель центрального блока.

Эрнис Султанов

Это трехступенчатый ракетоноситель с продольно-поперечным делением ступеней. … Изготовление отдельных узлов и деталей модели производится по общепринятой технологии в ракетном моделизме.

Дмитрий

В 37г. за такой вопрос тебя бы расстреляли