Andrey Shishov

Можно ли в ЕГЭ по русскому, в сочинении использовать задание В8? ( переписать частично)

Если я его напишу, то сколько баллов потеряю?

Вероника Ревуцкая

там есть уточнение, непомню про какое задание идет речь (наверно как раз про В8) что нельзя переписывать этот текст.. ты можешь использовать мысль которая там выражена, но переписывать именно то что там написано не советую..