Ольга Чиняева

Как вам Андрей Малахов? Уважаете ли вы его программы?

Абсолютно - нет, не уважаю его. Он не профессионал. Ведет свои лохошоу для быдла. Я уж был уверен, что его любят и обожают. Т. к. был какой-то опрос, и ему доверяли 70% зрителей (!!!!)

Ну, по крайней мере Сегодня вечером - не то, что он ведет в будни с 8 до 9... Довольно спокойная программа. По правде, можно и посмотреть.. . Но, это не всем интересно. "Пусть говорят", в большинстве передач - дом2, версия для первого канала

Олег Бекренев

Ни его, ни его программы. Он не только гребет на горе, но и делает его, чтоб грести.

Александр Булов

Не уважаю ни как журналиста, ни как ведущего, ни как человека. Дерьмо.

Мария Александровна

Несомненно он самый талантливый Но не всегда его предачи интересны, хотя он часто затрагивает самые актуальные проблемы

Наташа Разумова

Норм.
Судя по ответам, все смотря глубоко умственноинтелектуальные передачи и слушают симфонический оркестр)

Анна Шикова

Не уважаю, а козла надо по морде набить, потому что гребёт деньги на чужом горе.

Сашка Щербакова

Базар, крики, а то и драчка. Это дешевка для быдла.

Slavon Slavon

Как ни гляну случайно - ругань и пустая болтовня. И еще довольная рожа Андрюшки, когда кто-то кого-то матом покрывает.

Елена Исмайлова

Мне он никогда не нравился. А программы его - одна грязь.

Олеська Тихонравова

Уважаю что в свои 40 или сколько ему там он так не плохо и молодо выглядит.
на программы все равно .Я телевизор редко смотрю. Знаю что сейчас он ведет какуюто передачу про воспоминания и приглашает старых актеров. Ну это вроде поспокойнее чем то что до этого вел.

Александр Астахов

Не уважаю. И не смотрю. Противно мне ЭТО смотреть...

Ян
Яна

Как можно уважать человека, который с наслаждением копается в нижнем белье людей, попавших в сложную жизненную ситуацию? А что касается рейтингов - так уже два десятка лет наше телевидение отучает зрителей думать и адекватно оценивать дерьмо, льющееся с экрана.

Ирина Павлова

нижнее белье- что вы- если человек помогает другому -пытаясь вызвать к нему сочувствие-разве плохо-может хоть у одного-это чувство проснется- значит уже хорошо-

Алексей

на кол его

Михаил Кирсанов

Его передачи для любителей копаться в чужом грязном белье, подсматривать в замочную скважину, сплетничать на скамеечке у подъезда...