Мариночка Филиппова

Как вам нравится Андрей Малахов? Хочется ли его придушить иногда?

Сергей Романов

Говорит он ужасно и некорректно с точки зрения русского языка.
Как журналист, он не профессионален, необъективен, постоянно всех перебивает. Если говорить проще, ему нравится копаться в "чужом грязном белье", что уже по своему характеризует его.

Мусульманин Бакылы

Малахов один из лучших журналистов в наше время, который умеет профессионально заитересовать любого зрителя. Программы с его участием не скучны и интересны. Он безусловно профессионал своего дела.

ОК
Олег Кудряшов

Всегда хочется, когда вижу.

Екатерина

зачем душить он правильные и жизненные темы выбирает

Elif. Uz

Нравится, в принципе.

Иван Маркин

Бесит, но придушить не хочется.

Евгений Суворов

а мне его жаль, в "пусть говорят" все всегда орут, ужас ...

Алексей Демин

ноорм, сойдёт

Наталья Турманенко

Придушить его хочется за желание копаться в чужом грязном белье. Хотя иногда натыкаюсь на интересные и важные темы его передач: про проблемы детских домов помню передача была, очень зацепила. А раньше помнится он все про звезд сплетни собирал да сплошных извращенцев героями программы делал. Может ему самому это и не по душе, старается рейтинги не опустить, нашего зрителя ведь хлебом не корми, дай посплетничать

Константин Матвеенко

так себе пойдет..

Вячеслав Павлов

Мне на него плевать. Он ко мне не лезет: D

Володина Елена

Мне он не интересен и не нравится. И придушить его мне не хочится. Пусть живет. Мне же он никак не мешает.

Катюша Киндзерская

В основном, нравится. Но иногда - Вы правы - придушить хочется...

Тарас Никандров

В принципе он нормальный, четкая речь, криминальные темы...

Камышева Марина

В основном ничего и хуже бывает.

Олеся Туркова

считаю его рассудительным, придушить мне лично хочется только за программу ''пусть говорят'' ужасная программа, а так думаю его не за что ненавидеть)

Nastya

Хочется, но не удаётся.

Яков

да он много лишнего болтает что не нужна лезет куда не надо в чужой жизни копается а на свою не смотрит