Сергей Спиридонов

Кто тут на картинке лишний или лишних нет?

Евгений

насколько помню фюрер не был коммунистом а вот он коммунист

Влад

твоя картинка лишняя ...и еще сванидзе не хватает

Вя
Вячеслав

Млечин какой-то.

Та
Татьяна

Тупая картинка - не имеющая под собой никакой основы

Muzaffar

Известный плакат, Гитлера на нем не было

Бахтияр

Ф.Энгельс лишний. т.к. он фабрикант.

Ге
Генрих

гитлер

Анастасия

Все они подлые авантюристи и преступники против человечности

Ек
Екатерина

гитлер, причем явно видно, что именно он добавлен

Ирина

Гитлер

Се
Серёжа

для того, чтобы кого то в чем то признавать лишним, нужно хорошо знать историю, и откуда ноги растут...каждый человек так или иначе оставил след в истории, если хотите след судьбы, который повлек за собой те или иные последствия, потому что на земле все предопределено, и без добра нет зла, иначе никогда без одного или другого, поколения не поняли бы ценности всех взлетов и падений...на эту тему много можно рассуждать, но лишних на фото нет...а как один оппонент здесь написал, что одни всего лишь идеологи , но не тираны, с этим я не согласен, опасна сама идеология, на основе которой и строиться вся программа тирании, поэтому одного без другого не бывает...

Ol
Olga

Все лишние и картинка сама - лишняя.

На
Наталья

горбачева забыли

Ра
Рафаэль

Двое первых ,Маркс и Энгельс не вписываются в эту кровавую банду .

Кр
Кристина

Маркс и Энгельс не глупые мужики.
Идеологи, не тираны.

Па
Павел

Люблю тесты "на лишнего". В них можно убрать любого. Особенно, когда не заданы критерии.
Чисто визуально - Гитлер. У него меньше всего растительности на лице. Так, херня какая-то под носом...

Ан
Анна

Сталин, он один грузин, остальные евреи.

Кристина

гитлер явно лишний.